Directeurs régionaux

Nom, Titre LinkedIn Téléphones
Québec (Ouest) - VMD - Conseillers en investissement [OCRCVM/IIROC]
Ahmad Kraidli,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ahmad.kraidli@desjardins.com Téléphone : 514 607-9449
Ali Nasrollah,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ali.a.nasrollah@desjardins.com Téléphone : 514 285-3142
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5572070
Québec (Ouest) - Courtiers de fonds mutuels [ACFM/MFDA]
Jean-François Ratelle,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jfratelle@desjardins.com Téléphone : 514 891-7267
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578656
Nathalie Nepveu,
Conseillère régionale des ventes
  nnepveu@desjardins.com Téléphone : 514 285-3141
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578585
Québec (Est)
Simon Gamache,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. simon.y.gamache@desjardins.com Téléphone : 418 955-2447
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5505018
Luis Angarita Gil,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. luis.a.angarita.gil@desjardins.com Téléphone : 418 647-5445
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5505445
Colombie-Britannique (l'île de Vancouver , vallée du Fraser et Tri-Cities)
John Li
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. john.li@desjardins.com Téléphone : 604 349-6168
Howard Wong,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. howard.wong@desjardins.com Téléphone : 604 718-4427
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5024427
Colombie-Britannique (vallée du Fraser, intérieur et Nord)
Pedram Ghahari,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. pedram.ghahari@desjardins.com Téléphone : 604 340-1899
Jasmine Mund,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jasmine.mund@desjardins.com Téléphone : 604 235-4546
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025716
Calgary et Alberta (Sud)
Carter Gathercole,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. carter.gathercole@desjardins.com Téléphone : 403 477-3849
Benjamin Sylvester,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. benjamin.sylvester@desjardins.com Téléphone : 403 774-2005
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025708
Calgary et Alberta (Nord)
Gareth Carnochan,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. gareth.carnochan@desjardins.com Téléphone : 403 589-4490
Craig MacFarlane,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. craig.macfarlane@desjardins.com Téléphone : 587 891-6101
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5026605
Manitoba et Saskatchewan
James Langstaff,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. james.langstaff@desjardins.com Téléphone : 204 588-7245
Sidra Chowdhury,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. sidra.chowdhury@desjardins.com Téléphone : 403 774-2006
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025704
Ontario (Sud-Ouest)
Matthew Stevenson,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. matthew.stevenson@desjardins.com Téléphone : 519 767-8715
Christopher Santos,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. christopher.santos@desjardins.com Téléphone : 519 430-6450
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594047
Grand Toronto (Est et Mississauga)
Kaitlyn Davis,
Directrice régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. kaitlyn.davis@desjardins.com Téléphone : 416 729-7087
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5590062
VACANT
Conseiller régional des ventes
     
Hamilton et Niagara
Daniel Mondou,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. daniel.mondou@desjardins.com Téléphone : 416 659-6382
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592245
Blake Attwell,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. blake.attwell@desjardins.com Téléphone : 416 926-5012
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596598
Toronto (Centre-ville) et Thunder Bay
Andrei Baican,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. andrei.baican@desjardins.com Téléphone : 647 500-9483
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594765
Uzair Mahmood,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. uzair.mahmood@desjardins.com Téléphone : 416 926-5017
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5590067
Grand Toronto (Nord)
George Iovankas,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. george.iovankas@desjardins.com Téléphone : 416 402-5378
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592213
David MacFadyen,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. david.macfadyen@desjardins.com Téléphone : 416 926-5013
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5591635
Ontario (Nord) et Ottawa
VACANT
Directeur régional des ventes
     
Cem Esen,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. cem.esen@desjardins.com Téléphone : 613 224-8478
Téléphone sans frais : 1 877-906-5551, poste 5113102
Atlantique
Jesse Herberman,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jesse.herberman@desjardins.com Téléphone : 902 499-2239
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596553
Brad Holmes,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. brad.holmes@desjardins.com Téléphone : 902 494-1092
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5593032