Directeurs régionaux

Nom Titre Téléphones
Québec (Ouest)
Ahmad Kraidli Directeur régional des ventes ahmad.kraidli@desjardins.com Téléphone : 514 607-9449
VACANT Conseiller régional des ventes
Québec (Est)
Simon Gamache Directeur régional des ventes Simon.y.gamache@desjardins.com Téléphone : 418 955-2447
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5505018
VACANT Conseiller régional des ventes
Colombie-Britannique
Bode Jobi Directeur régional des ventes bode.jobi@desjardins.com Téléphone : 604 679-4428
Téléphone sans frais : 1 866 663-0343, poste 5055011
Clayton Goodwin Conseiller régional des ventes clayton.goodwin@desjardins.com Téléphone : 604 235-2465
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025744
Pedram Ghahari Directeur régional des ventes pedram.ghahari@desjardins.com Téléphone : 604 340-1899
Jasmine Mund Conseillère régionale des ventes jasmine.mund@desjardins.com Téléphone : 604 235-4546
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025716
Calgary et Nord de l'Alberta
Gareth Carnochan Directeur régional des ventes gareth.carnochan@desjardins.com Téléphone : 403 589-4490
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5026612
Derek Butler-Kim Conseiller régional des ventes derek.butler-kim@desjardins.com Téléphone : 403 774-2005
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025708
Calgary et Sud de l'Alberta
Simon Wong Directeur régional des ventes simon.wong@desjardins.com Téléphone : 403 589-7424
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025706
Derek Butler-Kim Conseiller régional des ventes derek.butler-kim@desjardins.com Téléphone : 403 774-2005
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025708
Manitoba et Saskatchewan
Bob Nyhof Directeur régional des ventes robert.nyhof@desjardins.com Téléphone : 204 430-6210
VACANT Conseiller régional des ventes    
Sud-ouest de l'Ontario
Matthew Stevenson Directeur régional des ventes matthew.stevenson@desjardins.com Téléphone : 519 767-8715
Christopher Santos Conseiller régional des ventes christopher.santos@desjardins.com Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594047
Centre-ville de Toronto et Thunder Bay
VACANT Directeur régional des ventes    
Monica Cidade Conseillère régionale des ventes monica.cidade@desjardins.com Téléphone : 416 926-5017 ou 416-926-2700, poste 5596627
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596627
Grand Toronto-Nord
George Iovankas Directeur régional des ventes george.iovankas@desjardins.com Téléphone : 416 402-5378
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592213
David MacFadyen Conseiller régional des ventes david.macfadyen@desjardins.com Téléphone : 416 926-5013
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5591635
Grand Toronto-Ouest
Johny Zolis Directeur régional des ventes johny.zolis@desjardins.com Téléphone : 416 567-0442
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592026
Blake Attwell Conseiller régional des ventes blake.attwell@desjardins.com Téléphone : 416 926-5012
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596598
Grand Toronto-Est
Kaitlyn Davis Directrice régionale des ventes kaitlyn.davis@desjardins.com Téléphone : 416 729-7087
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5590062
Daniel Mondou Conseiller régional des ventes daniel.mondou@desjardins.com Téléphone : 416 926-5018 ou 416 926-2700, poste 5592245
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592245
Est et Nord de l'Ontario
Joshua Han Directeur régional des ventes joshua.han@desjardins.com Téléphone : 613 859-2779
Andrei Baican Conseiller régional des ventes andrei.baican@desjardins.com Téléphone : 613 224-1502
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594765
Région de l'Atlantique
Jesse Herberman Directeur régional des ventes jesse.herberman@desjardins.com Téléphone : 902 499-2239
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596553
Brad Holmes Conseiller régional des ventes brad.holmes@desjardins.com Téléphone : 902 494-1092
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5593032